Есть еще вариант, когда даже не мечтаешь, а сбывается. Наверное, Мирозданию наверху лучше видно и оно своей могучей рукой подсовывает нам самый финальный вариант. Теперь я точно знаю, как выглядит мечта голубого цвета: когда совсем не думал, вслух не произносил, а финал хороший. Скорее сказать - офигенный!!!
[Spoiler (click to open)]
Отдышусь, соберусь с духом и когда-нибудь опишу со своими впечатлениями весь процесс от заполнения анкеты до момента, когда разрываешь конверт и достаешь свой паспорт с визой. Все будет, но потом, пока нужно прийти в себя. Шутка ли, голубая мечта сбылась! :-)

Comments
Будет очень интересно прочесть твой опыт в получении визы!
Я воспользовалась только раз, но сама мысль очень грела )
Поздравляю! ;)
(я когда-то давно так и не смог получить американскую визу, даже со второй попытки и даже имея на руках очень серьёзные документы; хотя почти сразу с лёгкостью получил шведскую -- тогда они ещё не были в шенгене)